彩票计划网站

无障碍浏览  |  手机版  |  RSS订阅  |  繁体
今天是:

×关闭

首页 > 政民互动 > 信件详情
关于拆迁
来信人:那**|来信时间:2019-06-02 18:29:20|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:15331

尊敬的领导您好! 陈家圩中坝村去年夏天就已通知拆迁,目前仍没有动静,请问是什么情况?感谢告知!

领导批示

回复时间:2019-06-07 16:41:35回复单位:采石街道回复

那**:您好!

您在区长信箱留言反映陈家圩中坝村征迁问题,彩票计划网站政府高度重视,立即责成采石街道认真调查。

采石入江口改道工程原计划经过陈家圩中坝村,目前改道工程正处于论证修改中。

 

 

 

                                                                           2019年6月7日

×关闭