彩票计划网站

无障碍浏览  |  手机版  |  RSS订阅  |  繁体
今天是:

×关闭

首页 > 政民互动 > 信件详情
2019年彩票计划网站棚户区改造
来信人:王**|来信时间:2019-07-13 00:19:20|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:10088

领导想咨询一下,彩票计划网站向山镇桥头地块今年有没有纳入棚户区改造范围内,如纳入的话,何时开始启动拆迁工作。以及该地块的货币化补偿标准是多少。

领导批示

回复时间:2019-07-18 17:04:54回复单位:回复

王**:您好!

您在区长信箱留言反映向山镇桥头地块何时启动拆迁问题,彩票计划网站政府高度重视,立即责成向山镇认真调查。

经了解,向山镇桥头地块暂未纳入2019年征迁计划,如有启动征迁信息,将及时在彩票计划网站政府网上公布,请及时关注。

感谢您对彩票计划网站政府工作的支持。

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                              2019年7月18日

×关闭